28 Jul 2016 00:00

Pengumuman Hasil Seleksi Tahap II Lomba Karya Kreatif Dan Inovatif Universitas Pertamina 2016

Berikut daftar nama peserta yang lolos seleksi Dewan Juri tahap II: .

 

No

NAMA

ASAL SEKOLAH

KATEGORI

1

Avita Indah Pangestika

SMA NEGERI 4 SURAKARTA

Karya Tulis Populer

2

Erald David Sibatuara

SMA Negeri 1 Gresik

Karya Tulis Populer

3

Fikry Iqbal Fadhillah Romadhan

SMA Negeri 94 Jakarta

Karya Tulis Populer

4

Gharin Nur Fattah Savero

SMAN 55 Jakarta

Karya Tulis Populer

5

Irvan Daniansyah

SMAN 11 GARUT

Karya Tulis Populer

6

Kevin Leonardo

SMA Mutiara Bangsa Jakarta

Karya Tulis Populer

7

Linda Ayu Lestari

SMA Global Islamic Boarding School

Karya Tulis Populer

8

M Hafizh Syafii

SMA Negeri 5 Kota Bengkulu

Karya Tulis Populer

9

Miskat Muhamad

SMAN 1 PEKALONGAN

Karya Tulis Populer

10

Muhammad Alieviansyah Sumono

SMA Terpadu Baiturrahman Ciparay

Karya Tulis Populer

11

Muhammad Rasyid Ridho

SMAN 3 Sidoarjo

Karya Tulis Populer

12

Raufina Riandhani Mulyoto

SMAN 1 Mataram

Karya Tulis Populer

13

Yoseph  Hendra Ssetiawan Sambodo

SMK N 4 SEMARANG

Karya Tulis Populer

14

Yosua Hotamaruli Lumban Gaol

SMA Negeri 3 Model Kota Sorong

Karya Tulis Populer

15

Aida Sa’adah

SMK NEGERI 1 CIBADAK SUKABUMI

Desain Grafis

16

Ahmad Amirudin

SMAN 11 Unggulan Pinrang Sulawesi Selatan

Desain Grafis

17

Daris Alimunti

SMK WIKRAMA KOTA BOGOR

Desain Grafis

18

Faris Ahmad S

SMA NEGERI 11 YOGYAKARTA

Desain Grafis

19

Heby Maulana

SMA Negeri 1 Cibeber Banten

Desain Grafis

20

Ibrahim Syafiq

SMAIT As-Syifa Boarding School Subang

Desain Grafis

21

Khansa Anisa

SMA IT AL IRSYAD PURWOKERTO

Desain Grafis

22

Mayara Reki  Prahesta

SMAN 7 Yogyakarta

Desain Grafis

23

Naufal Fasa

SMAN 11 GARUT

Desain Grafis

24

Nyoman Restu Sumitra

SMK Putra Pajajaran Bandung

Desain Grafis

25

Oliviaa  Amalia

SMA Negeri 1 Kota Magelang

Desain Grafis

26

Siti Ardiarini

SMAN 4 MALANG

Desain Grafis

27

Vicky Saherti

SMAN 6 Prabumulih Sumatera Selatan

Desain Grafis

28

Yudith Aldila Asokawati

SMAN 1 Balikpapan Kalimantan Timur

Desain Grafis

29

Alzahid Muhasabah

SMAN 1 SOOKO, Mojokerto

Aplikasi Digital

30

Megandi

SMKN 10 Jakarta

Aplikasi Digital

32

Moch Bilal Zaenal Asyikin

SMKN 1 Cimahi

Aplikasi Digital

32

Muhammad Deta Aditya

SMK Negeri 1 Cimahi

Aplikasi Digital

 

Bagi peserta yang dinyatakan lolos tahap II,  agar mempersiapkan diri untuk melaksanakan  presentasi dan demonstrasi karya, serta wawancara   di Jakarta pada :

 

Hari/Tanggal : Selasa, 2 Agustus 2016
Pukul : 08.00 WIB s/d selesai
Tempat : Gedung Residensial Graha RSPP Jl. Kyai Maja Jakarta Selatan,

 

Peserta diharapkan membawa dokumen asli : Ijazah, Raport, Surat Keterangan Hasil Ujian Nasional (SKHUN) sebagai bukti otentik kelulusan SMA/SMA/MA dan sederajat pada 2016.

Panitia akan menghubungi peserta melalui No telp/ handphone yang sudah ada di panitia, untuk pengaturan transportasi dan akomodasi untuk masing-masing peserta.

 

Demikian di sampaikan. Terima kasih.

 

Panitia Pelaksana Lomba Karya Kreatif dan Inovatif Pertamina 2016

Dibaca sebanyak : 3627

Kontak Media

 

Versi Beta | Dalam Tahap Pengerjaan

Tampilan terbaik website ini menggunakan browser Mozilla Firefox 5.0 atau versi yang lebih tinggi

Hak Cipta © 2012 PT Pertamina. Semua Hak telah Diberikan